5 простых способов быть более продуктивными на работе

Сколько раз вы начинали свой день, намереваясь быть полностью продуктивным на работе, только чтобы добраться до офиса и потерпеть неудачу? Возможно, ваша утренняя встреча идет вбок, вы, кажется, только добавляете в свой список дел, а не проверяете задачи, а отвлечения бесконечны. Давайте будем честными: жизнь происходит, уровни производительности и отливы, а некоторые дни просто трудно сосредоточиться, независимо от задачи. Но не волнуйтесь – решает проста!

Есть два способа решения этой проблемы: работать дольше или работать умнее. Если вы похожи на большинство работников, последний вариант звучит более привлекательно. И, хотите верьте, хотите нет, но работайте умнее удивительно легко. Вот пять способов повысить вашу производительность:

5 способов повысить свою производительность на работе

Сделайте больше перерывов. Это может показаться нелогичным, но быстрые перерывы могут на самом деле повысить ваш выход. Исследования указывают на то, что выполнение коротких перерывов, в то время как выполнение длинных задач может помочь поддерживать уровень производительности, тогда как работа с тем же типом задачи без перерыва может оказать негативное влияние на вашу производительность. В следующий раз, когда у вас возникнут проблемы с сосредоточением, подумайте о том, чтобы уйти от стола на несколько минут, чтобы очистить свой разум, чтобы вы могли вернуться к новой задаче.

Остановить многозадачность. Переключение туда -сюда между двумя задачами может показаться хорошим способом сделать больше, но на практике многозадачность может фактически повысить неэффективность. Недавнее исследование показывает, что многозадачность, вероятно, не имеет большого значения, если вы выполняете работу по дому, но ваш мозг может не отставать, когда задачи более сложны. Вместо того, чтобы жонглировать несколькими вещами одновременно, привержены выполнению одной задачи, прежде чем начать другую.

Потеть. Тренировка может повысить ваши эндорфины, сделав вас счастливее и более вовлеченным в то, что вы делаете, а исследования показывают, что упражнения могут помочь повысить производительность. Как лучше всего двигаться? Исследования показывают, что ходьба может помочь стимулировать ваше творчество. (Бонус: быть подходящим может помочь вам стать лучшим сотрудником в целом!)

Спать лучше. Взрослые должны стремиться к 7-8 часов сна каждую ночь для оптимального здоровья. Это, вероятно, не новости для вас, но когда вы в последний раз вовремя попали в сено? Хотя может быть заманчиво работать до поздней ночи, особенно если вы ночная сова, у которой нет канавки до тех пор, пока солнце не уйдет, не так! Исследования показывают, что чем больше сотрудников, лишенных сна, тем менее продуктивными они будут работать. Повысьте свою производительность (и сэкономить свою компанию немного денег!), Получив остальное, вам нужно.

Планируйте заранее. Точно так же, как вы используете планировщик задач, чтобы организовать ваши элементы ежедневных действий, используйте свой календарь, чтобы спланировать свою неделю заранее. Запланируйте встречи один на один с заинтересованными сторонами проекта до сроков сроков, заблокируйте время, чтобы работать над вашим самым сложным проектом по вторникам (самый продуктивный день недели, согласно опросу учетных записей 2013 года) и создайте куски времени Пройти повседневные задачи, такие как электронные письма и возвращение телефонных звонков.

Хотите подняться? Узнайте, как Fitbit Health Solutions может помочь вашей компании разработать успешную оздоровительную программу, повысить здоровье и счастье сотрудников и улучшить прибыль.

Эта информация предназначена только для образовательных целей и не предназначена в качестве замены медицинской диагностики или лечения. Вы не должны использовать эту информацию для диагностики или лечения проблемы со здоровьем или состоянием. Всегда проконсультируйтесь с врачом, прежде чем изменить диету, изменять привычки сна, принимать добавки или начать новую фитнес -рутину.

Линдси Хислоп

Линдси Хислоп родилась и выросла в Санта -Барбаре и выросла в активном сообществе. Она играла в баскетбол, футбол и волейбол в старшей школе и провела свободное время в спортзале, занимаясь серфингом или играл в пляжный волейбол с друзьями. В результате Линдси развила сильную страсть к тому, чтобы помочь другим в здоровом и активном образе жизни, особенно на рабочем месте. В свободное время вы можете обнаружить, что Линдси посещает урок тренировок с друзьями, исследуя район залива с ее сестрой или готовит здоровую еду.

Leave A Comment