Калифорния пропускает экстренные процедуры, метод очистки боевых видов спорта, чтобы возобновить

Сегодня Калифорния указывает на спортивную компенсацию, прошедшие аварийные процедуры, позволяющие возобновить боевые виды спорта. Они устанавливают параметры для того, когда события могут проводиться «когда заразное заболевание вызывает уточнение чрезвычайной ситуации».

Я проверил с Энди Фостером, исполнительным директором CSAC, который подтверждает, что «они прошли».

Ниже приведены полные процедуры:

299,5. Процедуры для проведения боевых спортивных событий, когда заразная болезнь запускает указание чрезвычайной ситуации

Как указано, а также обнаружено, что Калифорния Указывает Спортивную комиссию, (Комиссия) Настоящая политика применяется к событию (определено ниже), проводимого во время любого типа, указанного в чрезвычайной ситуации, связанном с зараженным заболеванием, объявленным указанием Калифорнии как общественного здравоохранения и чрезвычайная ситуация на оздоровите, в том числе, в том числе, однако, не ограничивается, книжного вируса 19 (COVID-19) в 2020 году, а также должна находиться в месте до тех пор, пока уведомления о компенсации, что такие политики больше не применимы, поскольку чрезвычайная ситуация больше не присутствует. Для функций настоящего раздела решение, посредством компенсации, должно быть обнаружено, удовлетворяющим, подчиняющимися к открытому акту Bagley-Keene, а также такие уведомления должны быть опубликованы на веб-сайте Комиссии.

Это обязанность промоутера по короткому соревнованиям, а также работникам местоположения мероприятий о соблюдении процедур для мероприятия. Работникам, которые не придерживаются этих процедур, не разрешается ходить или оставаться на местах местоположения или удерживать жилье (ы) во время любой части мероприятия. Любой тип определений в этом разделе должен иметь то же самое, что и в разделе 2 раздела 4, если не определено иное здесь.

Соответствие определениям применяется для этого раздела:

«Событие» определяется как все приступы, матчи, конкурсы, а также подобные условия, подлежащие юрисдикции компенсации, которая проводится во время указания чрезвычайной ситуации.

«Покрытия на поверхности» определяются как личные защитные устройства или снаряжение, как идентифицировано Центр по управлению заболеваниями (CDC) для конкретного инфекционного заболевания, с минимальным покрытием носа, а также рта, которые используют, а также тип Для соблюдения руководящих принципов CDC для заразного заболевания, которое является предметом тогдашнего тока, укажите чрезвычайную ситуацию, объявленную указанием Калифорнии.

Проживание хозяина »или« проживание »определяется как назначенный отель, мотель или другое место проживания, определяемое промоутером, а также уполномоченным Комиссией.

«Изоляция» определяется как отделение человека от других лиц таким образом, чтобы минимизировать, а также ограничивает взаимодействие такого человека с другими, чтобы предотвратить воздействие заразного заболевания.

«Медицинский персонал» определяется как врачи ринга, а также фельдшеры, вместе с любым типом других подготовленных с медицинской точки зрения, а также лицензированными работниками, которые должны заниматься любым видом деятельности на мероприятии.

«Чиновники» определяются как компенсационные работники, включая ведущего спортивного инспектора, спортивных инспекторов, чиновников Ringide (судьи, судей, хронометристов, а также любые другие работники, которые считаются требуемыми исполнительным директором Комиссии).

«Персонал» определяется как лицо, присутствующее на мероприятии, в важном качестве, в том числе, в том числе, однако, не ограничивается персоналом компенсации, промоутером, промоутером, должностными лицами, спортсменами, секундами, средствами массовой информации, а также для телевизионной команды.

«Транспортное средство» определяется как способ транспортировки в/от события, удерживать жилье (ы) и/или местоположение, используемое персоналом.

«Место проведения» определяется как место спортивного события для предметного мероприятия.

Здоровье, а также процедуры безопасности.

Промоутер должен предложить конкретную подготовку до этого мероприятия, по конкретному здоровью и благополучию, а также протоколам безопасности для заразного заболевания, которая является предметом тогдашнего тока, указывают на чрезвычайные ситуации, объявленные указанием Калифорнии, а также должны сертифицировать, В письменной форме, компенсации, которая удовлетворяет или превышает тогдашние тогдашние протоколы, которые считаются необходимыми и/или предложенными CDC для применимого заразительного заболевания, а также для консультации с CDPH, а также Консультативным комитетом как по медицинским показаниям, так и о безопасности. Требования [«Медицинский консультативный комитет» (MAC)].

Физическое расстояние.

Расположение, а также удержание жилья (ы) должно согласиться, а также выполнять протоколы физического дистанцирования, идентифицированные, требуемые CDC, в соответствии с тогдашней помощи CDC для очистки, а также дезинфекции, предлагаемых в Интернете в CDC.gov, Калифорнийский департамент общественного здравоохранения и здоровья (CDPH) и/или применимый сотрудник по здоровью и здоровью региона в юрисдикции (ы), где проводятся мероприятие и/или где хранятся работники.

Спортсмены вместе с их лицензированными секундами (угловые) должны путешествовать по отдельности от FRnullnullnull

Leave A Comment