Национальная инициатива Lacrosse League, посвященная включению

. Национальная лига лакросса (@nll), крупнейший профессиональный дом по лакроссу в мире, продолжил «приверженность своей основополагающих столпах наследия, включения и обслуживания с открытием NLL Соедините, программу социальной ответственности зонтика лиги ».

NLL Unites «объединит усилия лиги, команд, игроков и партнеров по продвижению каждого из этих столбов посредством рассказывания историй, образования, активации и доступа.

NLL Unites будет продолжать развиваться по мере развития программы и растет. Многие заметно и неизбежно в предстоящем сезоне NLL 2021-22, игроки будут носить специально разработанную наклейку шлема с логотипом «Каждое дело», разработанное Куртом Стирусом и Организацией Галифакс Тандерс, повышая осведомленность об истории и роли жилых школ по всей Северной Америке. Анкет

«NLL Unites – это создание замечательного объема работы во главе с нашим заместителем комиссара Джессикой Берман и многими другими на протяжении всего процесса», – сказал комиссар NLL Ник Сакевич. «Он предложит дальнейшее направление, улучшая нашу приверженность основным инициативам, которые имеют значительное значение в многочисленных жизнях, а также позволят поддержать программы, которые являются подлинными в их связи с лакроссом».

Столпы наследия, включения и обслуживания «находятся в центре NLL Unites:

Наследие предполагает честь историю лакросса и защитника коренного сообщества. Он по своей природе соединяется с нашим спортом, игроками NLL и персоналом.

Включение сосредоточено на том, чтобы убедиться, что любой, кто хочет играть, смотреть или испытать, что NLL чувствует себя желанным. Мы хотим, чтобы гораздо больше людей и детей имели доступ к лакроссу. Мы принимаем вызов, чтобы сделать лакросс для всех.

Служба подчеркивает усилия сообщества лиги и ее команд, поскольку NLL сейчас находится на 15 рынках по всей Северной Америке; Мы будем работать, чтобы положительно повлиять на наши сообщества и вернуть.

NLL Unites была сформирована в результате сотрудничества и консультаций с различными партнерами и лидерами в области КСО. Rise провела серию фокус -групп с игроками NLL, командами и сотрудниками фронт -офиса, чтобы изучить темы, касающиеся разнообразия и интеграции, наследия и равенства. Вместе с Школой кинезиологии Мичиганского университета учащиеся провели анализ ландшафта КСО и рекомендовали идеи и инициативы, которые способствовали рамках NLL Unites. Кроме того, NLL обратился к другим лигам, консультантам и текущим партнерам, чтобы лучше понять особые потребности спорта и его растущий фэндом.

Специальные инициативы и программы будут объявлены в течение сезона 2021-22 гг., Поскольку NLL Unites вызывает четкое видение корпоративной социальной ответственности лиги. Эти обязательства будут руководствоваться благодаря мастерству предметных некоммерческих партнеров NLL, включая RISE, вы можете играть и лучше всего играть, и будет гораздо больше партнеров. Поклонники и все, кто заинтересован, могут узнать гораздо больше о NLL Unites и научиться принять участие в nll.com/nll-unites ».

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Эл. адрес

Leave A Comment