Судья отрицает попытку Глена Тейлора, владельца MN Timberwolves, отклонить иск

в судебном процессе, поданном Патриком Спирменом, бывшим генеральным директором, а также Кевином Макхейлом, бывшим генеральным директором MN Timberwolves, вместе с другим посланником Инвесторы, окружной судья отклонил попытку Глена Тейлора отказаться от объявлений о мошенничестве, а также другие триггеры действий, с которыми Тейлор имеет дело в связи с Encoy Medical. Г -н Тейлор является владельцем Timberwolves Миннесоты, а также, как сообщается, является самым богатым человеком в штате.

Когда ситуация была первоначально подана, Глен Тейлор, а также Брент Лукас, нынешний генеральный директор Envoy, отклонили обвинения в подгонке, в которых Тейлор участвовал в «самоотдаче», соответствующих серии предложений бизнеса, которые обеспечили управление Тейлором компании Анкет Тейлор, а также другие обвиняемые попросили окружного судьи отклонить всех объявлений против них. Но в постановлении от 24 ноября 2020 года суд отклонил эту просьбу, а также разрешил всем Спирмена, а также заявителям Макхейла поступить против Тейлора, а также других обвиняемых, в том числе объявления о мошенничестве, а также нарушение фидуциарной обязанности в связь с посланником.

Что касается претензии на страхование за мошенничество, суд отметил, что «утверждают инвесторы, что обвиняемые рекламировали выгоды от выпуска акций [Тейлора], предполагая, что сделка« создаст конкретную акционерную стоимость », а также это было ложным с Выпуск, на самом деле, будет ослабить такую ценность ». В свете этого суд постановил, что инвесторы «достаточно пообещали страховую иск о мошенничестве в соответствии с законодательством штата Миннесота».

Что касается объявлений о нарушении фидуциарной обязанности, суд отметил, что аргументы Тейлора «не достаточны для отклонения требования о страховании по этому указанию».

Патрик Спирман, один из инициаторов этого судебного разбирательства, телефонные звонки на решения судьи «значимыми». По словам Спирмана, после того, как иск был инициирован, Глен Тейлор сказал «Миннеаполисской звезде Tribune» в публикации 4 февраля 2020 года «Я отвергаю эти обвинения», однако недавно судья постановил, что открытие будет продолжаться по всем требованиям. Спирман также сказал: «Мы считаем, что это излучит свет на сомнительные отношения Глена Тейлора. Присяжные не любят, когда миллиардеры пытаются воспользоваться честными коллегами -акционерами ».

Спирмен, а также другие акционеры представлены адвокатом Дэвидом Вилле из Baker Botts LLP

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Электронное письмо

Leave A Comment