Помогите выработать этот аргумент банки с арахисовым маслом

Привет! Я требует вашей помощи в чрезвычайно важном аргументе, включая арахисовое масло, а также спорить с моей матерью – две из моих предпочтительных вещей. (Шутя.)

В эти выходные я прошел дом моих родителей. Они самые лучшие, так как они обращались, чтобы воспитать меня, чтобы быть примерно на 2% типичным, так и с тех пор, как у них был севиче.
Мои новейшие видео

Что я ем за день – бегун
Что я ел за день. Дневник еды от бегуна не тренируется на марафон или полумарафон. Завтрак, обед, ужин, а также закуски плюс советы.

Больше видео

0 секунд 14 минут, 26 секунд

Следующий
Беговое предложение оставайтесь здоровыми во время вспышки Covid19
02:25

Жить
00:00
08:21
14:26

В какой -то момент в моем кусочке я увидел эту (огромную) банку с арахисовым маслом на стойке – полную мыльной воды. Какая?

После некоторого интенсивного сомнения (в основном подпитываемой истиной, которую я понял, я мог бы соскрестить много этого PB с ложкой, а также хорошей лил -закуски), я обнаружил, что моя мама мытье банки PB. Хм, хорошо … почему?

Она стирает банки с арахисовым маслом, прежде чем положить их в мусорное ведро. Она настаивает на том, что это довольно типично и необходимо.

Я не согласен.

Она считает, что многие люди стирают такие вещи, как банки PB, прежде чем их перерабатывать.

Я получаю 98% PB из банки с ложкой, так что это действительно ненужно для меня. Однако, даже если вы не тратите исчерпывающее количество времени, получив каждое последнее уменьшение PB из банки – я считаю, что это ненужно.

Моя теория заключается в том, что место утилизации должно очистить все, что в любом случае, поэтому двойное промывание действительно тратит воду.

Я погуглил его для гораздо больше информации …

И оказывается, что много людей спрашивают о том, как именно очистить банки PB или, если они должны. Мы в этом вместе! Разве вы не чувствуете, что это момент связи? Все мы требуют переработки, а также есть PB. Однако мы также требуем стирки PB Jars ??

Как получить арахисовое масло из банки для переработки?

Ответ Моникана: съешьте его. Соскребайте его длинной ложкой чая со льдом.

Но есть особые рекомендации для разных областей. Поэтому спросите своего регионального рециклирования или мэра или священника или того, кто входит в программу утилизации в вашем районе.

Говоря о случайной пище от моих родителей – у них был севиче, а также добавил к нему авокадо. Сделай это.

И я полагаю, что я обнаружил самое невероятное предложение в магазине на 99 центов всей моей жизни … целая ситуация с кофейными стручками !!! Это безумие. Я связался с потребителем магазина на 99 центов по этому поводу. Мы оба пошли, чтобы получить тележку, а также я получил один для моих родителей, а также один для моего брата

До того, как я забил родителей в эти выходные, я пробежал 16 миль. Это был мой самый первый пробег дольше, чем 13,1 мили за долгое время.

Мне было трудно пробежать давно за пределами гоночной ситуации. Мне нравится бегать гонки, так как длинные пробежки или тренировочные пробежки, однако я не чувствую себя готовым к 26,2 милям. Я хочу, чтобы было гораздо больше 20 миль.

Тем не мение. Я строю свой пробег, так как в Южной Калифорнии есть много осенних марафонов (гм, а также много других мест на самом деле). Так что я хватаю своего сегодняшнего планировщика, а также остаюсь с ним.

В течение недели я много верил в пончики. В некоторых случаях это происходит гораздо чаще или интенсивно, чем в другие времена.

Я не мог вырваться из головы, поэтому я решил пойти огромным и получить 6 пончиков. Все для меня.

Хорошо, бостонский крем -пирог, который был не для меня – я взял этого человека своему отцу. Как и я поделился остальным с моей семьей. Бум

Мой #1 выбор – пушистый остекл. Мое региональное расположение пончиков также делает действительно отличный пончик черники. а также этот оранжевый тоже отличный … у всех мест пончиков есть эти варианты?

Мое лучшее руководство по жизни, часть 1:

1. Поместите свой пончик в микроволновку на несколько секунд (не так долго).

2. Иметь подарочные карты в региональном продуктовом магазине или быстрое место для раздачи, если вы видите, что кто -то просит еду или деньги.

3. Продолжение …

Опрос: Вы прачечная или ополаскиваете банки с арахисовым маслом (или подобные предметы) перед переработкой?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

ДелитьсяПочта

Делиться

Продолжайте выбрать это:

Что я ем за день – для бегунов

Что я ем за день – для бегунов

То, что я ем в дневном видео бегуна. Дневник еды того, что я когда -нибудь ел завтрак, обед, ужин, а также закуски. плюс

Самые лучшие гонки года, бегущие, а также рецепты!

Самые лучшие гонки года, бегущие, а также рецепты!

Как именно много миль я пробежал в этом году. Самые лучшие гонки, а также предложения запуска в одном посте! Проверьте общее количество миль, а также Calo

Что подразумевает отмена бостонского марафона для бега – подкаст 125

Что подразумевает отмена бостонского марафона для бега – подкаст 125

Как именно Бостонский марафон отменил эффекты всех бегунов в 2020 году. Будет ли ваша раса виртуальной? Чан, мой долгий день, а также Бо

3 хакеры, чтобы получить воду во время бега

3 хакеры, чтобы получить воду во время бега

Как именно получить воду во время бега, не принося ее. 3 взлома для гидратации на беге, которая не нуждается в снаряжении

Disney World 5K Race Racap

Disney World 5K Race Racap

Walt Disney World 5K Race RECAP. Запустите Disney Expo, 5K Race, а также начинайте линейные фотографии. Предложения по управлению WDW Race Weekend

Коронавирус для бегунов – что вы должны знать

Коронавирус для бегунов – что вы должны знать

Информация о коронавирусе для бегунов. Можете ли вы запустить во время вспышки Covid19. Список марафонов, отмененных или отложенных D

⚡ Шареахоликом

Анкет

Leave A Comment